8 (800) 350-33-70  
  callback-shpionam.net@ya.ru
  Закажите обратный звонок
  Пожаловаться директору
  +7 (964) 644-3370
    Только звонки! Без переписки
  наши
сайты:
Видеонаблюдение
spycams.ru
GSM-сигнализации
videogsm.ru
Домофоны
domofons.info
Парктроники
avtocamera.com
Подавители
podavitel.ru
Каталог товаров
О жучках
 
Спецпредложение
 
Интересные статьи

Какие бывают направленные микрофоны
Главными отличиями микрофонов направленного действия от обычных приёмников звука являются...

Виды и особенности направленных микрофонов
Основным предназначением направленных микрофонов является контроль акустических сигналов на открытой местности...

Направленные микрофоны
Для наблюдения за жизнью лесных птиц на расстоянии используются микрофоны направленно действия...

 
Защита информации

Устройства защиты информации
Устройства защиты информации представляют собой...

Технические средства защиты информации
Для многих компаний и отдельных лиц нередко стоит...

Средства защиты конфиденциальной информации от утечки
Для любого бизнес-процесса да и личной жизни очень важно...

SPY-box Шкатулка-1 Smart-П
Цена: 23250 рублей
SPY-box Кейс-1 GSM-П
Цена: 48000 рублей
UltraSonic-6-SPY
Цена: 15150 рублей
10XL AntiSpy
Цена: 24050 рублей


Руководитель отдела развития, заместитель директора Адреанов Шамиль.
 

Улыбнитесь, Вас снимает скрытая камера

скрытая камераВ США планируют внедрить современные интеллектуальные скрытые камеры для использования в повседневной деятельности некоторых отделениях полиции. Данный прибор способен считывать за короткий срок номера автомобилей, движущихся поблизости и находящихся на стоянке. Если будет распознан сомнительный госномер на авто, через пару секунд включится звуковая и световая сигнализация с целью привлечения внимания полицейского.

Также возможна съемка самого автомобиля с добавлением метки по времени и местонахождению. Правоохранители сообщают, что при наличии хорошей погоды можно распознать лицо водителя. Надо отметить, что данное устройство представляют собой отличное средство для борьбы с преступниками.

Теперь копы смогут сканировать номера в экстренном порядке и передавать информацию своим коллегам. И обычный проезд возле парковки позволит полицейскому быстро выявить разыскиваемое авто.

 

Видимые результаты

По мнению руководства правоохранительных органов, внедрение скрытых камер значительно увеличит процент раскрытия преступления. Уже есть информация об успешном применении указанных устройств в округах Лос-Анджелес и Цинциннати.

скрытые камеры в полиции

Данные с таких камер направляются в базу данных. Метки по времени и географическому положению дают возможность определить местоположение конкретного авто в конкретный момент времени. Безусловно, автоматические видеокамеры значительно повысят показатель раскрываемости преступлений и правонарушений. Но вот как быть с этическим вопросом о конфиденциальности личной информации…

По закону в любом супермаркете, банке или офисе, где ведется видеонаблюдение, обязательно должна присутствовать надпись большими буквами об этом. Чтобы клиент мог самостоятельно принять решение о целесообразности дальнейшего нахождения в таком помещении.

А при отсутствии четкого изображения лица водителя (или если водителя вообще нет в авто) доказать причастность последнего к нахождению авто в конкретном месте может быть не так просто. Ведь хозяин машины может в любой момент сделать заявление о краже своего авто, на котором, как окажется позже, совершили преступление.

В каждом штате законы отличаются, и порой значительно. В зависимости от конкретных правовых норм, владельцу транспортного средства могут выдвинуть обвинение не по прямым уликам, а по «комплекту» косвенных улик. И последнее слово будет за судом. Ну что ж, будем надеяться, что от скрытых камер получим только пользу, а утечки информации к преступникам не произойдет ни при каких условиях.

Руководитель отдела развития, заместитель директора Адреанов Шамиль.
 


Уважаемый покупатель!
Надеемся, что Вам понравилась прочитанная статья. Если по данной теме у Вас остались вопросы или пожелания, просим Вас заполнить небольшую форму, мы обязательно учтем и опубликуем Ваш отзыв.
Пожалуйста, учтите, что публикация ссылок на посторонние сайты, а также комментарии, не имеющие отношения к тексту статьи запрещены.

Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Текст отзыва:



Качественные инженерные разработки от Gatekeeper
Руководитель отдела развития, заместитель директора Вермин Сергей. Качественные инженерные разработки от Gatekeeper Читайте ...
Разведка с помощью шпионского воздушного змея
Руководитель отдела развития, заместитель директора Вермин Сергей. Разведка с помощью шпионского воздушного ...
Фильтр товаров
Функционал
Цена, ₽

Индикация
Питание от:
Поиск камер
Производство
Прочее

    
Наша продукция

Акустические сейфы  |  Детекторы радиозакладок  |  Детекторы жучков  |  Детекторы камер  |  Детекторы жучков и камер  |  Детекторы диктофонов  |  Обнаружители жучков  |  Сканеры видеокамер  |  Сканеры жучков  |  Аппаратные средства защиты информации

 
Наши группы

 

Полезные ссылки